2B - Первые отметки

Школьные праздники - одна из форм воспитательной работы с детьми.

В жизни младшего праздник занимает особое место. В конце декабря 2012-2013 уч.года во 2B классе прошёл Праздник первой отметки.

Дети знают, что теперь их труд оценивается не только добрыми словами учителя, мам и пап, бабушек и дедушек, но и настоящими школьными отметками. В постановке участвовали все учащиеся класса: читали стихи, пели песни и частушки, танцевали.

В подготовке и проведении праздников нет мелочей. И от второстепенных, на первый взгляд, факторов - оборудования и оформления - зависит успех дела (была использована интерактивная доска).

Те, для кого готовился этот праздник, родители, по достоинству оценили таланты своих детей.

На празднике присутствовала завуч лицея Кожемякина О.С.