Поиск по сайту:


lubliceum42.edumsko.ru



Наши ПЕРВОКЛАШКИ
30.08.17

  Списки зачисленных в 1 - ые классы

  1A   Классный руководитель Тырыкина Светлана Юрьевна

  1 Барсегян Артур Робертович
  2 Белов Артем Евгеньевич
  3 Горбова Анастасия Андреевна
  4 Дёмина Арина Николаевна
  5 Денисов Дмитрий Алексеевич
  6 Егорова Евгения Сергеевна
  7 Ефанова София Филипповна
  8 Зыкова Мария Дмитриевна
  9 Кареян Эрик Эдикович
  10 Кашина Виктория Вячеславовна
  11 Колабкин Егор Валерьевич
  12 Кривоносова Нина Сергеевна
  13 Лобынцева Софья Геннадьевна
  14 Михайлов Матвей Юрьевич
  15 Никитина Александра Вячеславовна
  16 Поздяйкин Григорий Григорьевич
  17 Пушкарева Екатерина Владимировна
  18 Савина Ева Анатоьевна
  19 Салиева Валерия Шакировна
  20 Серегина Ульяна Владимировна
  21 Синицына Любовь Артемовна
  22 Слюзов Степан Никитич
  23 Сусоколова Алёна Алексеевна
  24 Сычёва Елизавета Андреевна
  25 Титова Ангелина Владимировна
  26 Хлебников Михаил Сергеевич
  27 Чернышов Александр Васильевич
  28 Шенгюл Алисия Бакиевна
  29 Шустова Виктория Антоновна

  1Б   Классный руководитель Кулакова Елена Романовна

  1 Аллахвердиев Тимур Вахид оглы
  2 Антоненко Руфина Степановна
  3 Барышников Дмитрий Игоревич
  4 Большакова Елизавета Павловна
  5 Буянов Николай Евгеньевич
  6 Гусейнова Сусана Хайам Кызы
  7 Гюре Тимур Сезгинович
  8 Данилова Олеся Алексеевна
  9 Дроздов Евгений Николаевич
  10 Заикина Софья Алексеевна
  11 Костикова Анастасия Юрьевна
  12 Круглова Кира Антоновна
  13 Лебедев Макар Артемович
  14 Макагонова София Андреевна
  15 Мамедов Зульфия Тарих Оглы
  16 Мамекова Римма Жанибековна
  17 Маркова Алиса Романовна
  18 Меликов Тимур Ринатович
  19 Мельникова Анна Антоновна
  20 Морозова Алиса Андреевна
  21 Муфазалов Лев Эдуардович
  22 Наноян Тереза Оганнесовна
  23 Овсянникова Анна Александровна
  24 Петрова Ксения Денисовна
  25 Сидлецкая Алиса Алексеевна
  26 Скородумов Евгений Сергеевич
  27 Фадин Илья Александрович
  28 Федосеенков Дмитрий Михайлович
  29 Холодкова Вероника Игоревна

  1В   Классный руководитель Баранова Ирина Ивановна

  1 Агафонов Святослав Сергеевич
  2 Ахмадалиева Мадинахон Умиджон Кызы
  3 Барышева Василиса Алексеевна
  4 Васин Роман Наумович
  5 Давлатов Руслан Арабович
  6 Джаборов Абдужабор Билолович
  7 Зарубин Андрей Сергеевич
  8 Ильясов Диас Думанович
  9 Кадыкова Софья Павловна
  10 Качкар Андрей Сергеевич
  11 Корбацкова Алина Дмитриевна
  12 Лидовская Елизавета Максимовна
  13 Петрова Алена Павловна
  14 Пискурева Виктория Николаевна
  15 Плешков Никита Максимович
  16 Похлебкина Александра Николаевна
  17 Рустамов Амир Фирузович
  18 Савин Артём Ильич
  19 Сергеева Надежда Максимовна
  20 Стародубцев Данила Алексеевич
  21 Сусоров Даниил Алексеевич
  22 Телегина Виктория Дмитриевна
  23 Трофимов Антон Сергеевич
  24 Федотова Кира Денисовна
  25 Холошевский Станислав Андреевич
  26 Чудов Василий Алексеевич
  27 Чурилина Мария Юрьевна
  28 Швецова Алеся Александровна
  29 Эргешов Нурислам Абдисаламович

  1Г   Классный руководитель Софронова Эльвира Юрьевна

  1 Алиев Энар Русланович
  2 Альдиева Диана Тамерлановна
  3 Амелина Сара Александровна
  4 Бакутина Дарья Андреевна
  5 Балакирев Матвей Игоревич
  6 Бочкова Ксения Андреевна
  7 Булат София Сергеевна
  8 Валиев Анастас Равилевич
  9 Веневцева Диана Дмитриевна
  10 Гаджимурадова Сабрина Расуловна
  11 Еребакан Ксения 
  12 Зинкина Полина Сергеевна
  13 Ильюшин Иван Константинович
  14 Каркашин Арсений Константинович
  15 Кашеварова Маргарита Андреевна
  16 Копашев Константин Сергеевич
  17 Курносов Богдан Алексеевич
  18 Левагин Евгений Андреевич
  19 Москаленко Анастасия Витальевна
  20 Понякин Максим Дмитриевич
  21 Порфирьев Артём Александрович
  22 Рычкова Полина Денисовна
  23 Сайрамбекова Айша Наклановна
  24 Спижавка Александр 
  25 Талхигов Раян Русланович
  26 Туленков Арсений Витальевич
  27 Турчанинов Степан Александрович
  28 Шадыманова Асэль Шамшиевна
  29 Щукин Никита Андреевич
  30 Южанинова Екатерина Игоревна
 
Наши Учителя
Всего педагогических работников – 59 чел.

из них Награждены:
  • 1 чел.- Знаком «Отличник просвещения»
  • 3 чел.- Знаком «Почетный работник общего образования РФ»
  • 8 чел.- Медалью «850 лет Москве» 
  • 1 чел.- Медалью «Трудовое отличие»
  • 4 чел.- Медалью «Ветеран труда»
  • 1 чел.- Золотой знак «Учитель года»
  • 1 чел. - награда Губернатора "За заслуги перед Московской областью"
  • 1 чел. - награда Губернатора "За труды и усердие"
  • 1 чел. - почетный знак "За заслуги перед Люберецким районом"
  • 2 чел. - почетный знак "За доблестный труд"
  • 1 чел.- Золотая медаль ВДНХ
  • 1 чел.- Серебряная медаль ВДНХ 
  • 27 чел.- Высшая категория (49%)
  • 7 чел.- Первая категория  (13%)
  • 9 чел.- Вторая категория   (16%)
 Победители:
  • 4 чел.- районного конкурса «Учитель года»
  • 1 чел.- областного конкурса «Учитель года»
  • 1 чел.- Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года»
  • 7 чел. - приоритетного национального проекта ОБРАЗОВАНИЕ
  • 1 чел. - лауреат премии Губернатора Московской области
  • 1 чел. - лауреат премии Президента РФ

   За годы работы лицей стал «кузницей» педагогических кадров для системы образования района.
   В настоящее время 18 бывших учеников лицея являются членами его педагогического коллектива.
    
далее
 
Новости
30.08.17

   Списки зачисленных в 1 - e классы.

  1А кл. руковод.  Тырыкина С.Ю.
  1Б кл. руковод.   Кулакова Е.Р.
  1В кл. руковод.   Баранова И.И.
  1Г кл. руковод.   Софронова Э.Ю.

далее »
30.08.17

   Информация о работе организаций дополнительного образования городского округа Люберцы.

 

далее »
13.04.17

 12 апреля 2017г , в День космонавтики, в МОУ лицее № 42 состоялась ежегодная 11 научно-практическая конференция «Наука. Шаг в будущее»

 

далее »
11.04.17

 11 апреля 2017г в МОУ лицее № 42 состоялся областной марафон педагогических достижений в системе дополнительного образования Московской области

 

далее »
07.04.17

 Поздравляем вокальный ансамбль "Казаки", занявший I место в номинации "Эх, ты, удаль молодецкая!" муниципального Фестиваля патриотической песни.

 

далее »