Уроки Математики Соколовой Анжелы Анатольевны

Добро пожаловать на сайт учителя математики Соколовой А.А. "Уроки математики" - это сайт, который будет полезен учителям математики, их ученикам, родителям и классным руководителям. В настоящее время основной задачей обучения математике в школе является обеспечение учащихся прочными математическими знаниями и умениями, необходимыми в повседневной жизни и трудовой деятельности каждому члену современного общества. Именно поэтому учителю математики очень важно пробуждать и поддерживать интерес ребят к такому важному школьному предмету. Для этого учителю математики необходимо стремиться выстроить уроки математики так, чтобы они были познавательными, "живыми", интересными и доступными для восприятия учащихся, зачастую требуя творческого подхода со стороны учителя математики.

Наши спонсоры

САЙТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
101 МОТОСТРЕЛКОВОГО ПОЛКА
5 ГВАРДЕЙСКОЙ ЗИМОВНИКОВСКОЙ МСД

Хостинг

Хостинг любезно предоставила Компания Морской Аквариум - Океанариум на Чистых прудах, которая с 1989 года работает на рынке морской и пресноводной аквариумистики. На постоянно обновляемых экспозициях Океанариума представлены более 200 аквариумных комплексов. Здесь всегда большой выбор морских и пресноводных аквариумов, акватерариумов и аквариумного оборудования от лучших мировых производителей. В магазине «Морской Аквариум на Чистых прудах» всегда самый большой выбор морских и пресноводных аквариумных рыб, беспозвоночных животных со всего мира, прошедших карантинную передержку в аквасистемах Отдела рыбоводства. Для школьников с 1-го по 11-й классы, а также для взрослых группами от 15 до 45 человек в Океанариуме проводятся экскурсии

Земляки - сайт, посвященный культуре, традициям и обычаям

«Земляки» - сравнительно молодой и активно развивающийся сайт, посвященный российской народной культуре, традициям, обычаям. Содержит постоянно пополняющуюся библиотеку стихов и прозы, «живые» записи исполнителей народного фольклора, музыкальные сочинения. Авторы-энтузиасты не ставили задачу создания в рунете программы духовно-нравственного воспитания, они лишь стараются бережно сохранить истоки истинной народной духовности России, дать возможность россиянам духовно обогащаться и преумножать культуру своего народа.

Театр - Студия ДИАЛОГ

Стас Коренюгин из 8 "Б" создал сайт для нашей театральной студии.

КЛУБ «ПЕДАГОГ ГОДА ПОДМОСКОВЬЯ»

Ежегодно в Московской области проходит конкурс «Педагог года Подмосковья», а значит ежегодно увеличивается количество педагогов, носящих гордое звание лауреата конкурса. Конкурс «Педагог года Подмосковья» - настоящий педагогический марафон, включающий школьный, муниципальный, областные уровни. Чтобы выйти на сцену в финале, участники конкурса демонстрируют профессиональные навыки и знания родного языка, ум и обаяние, творческие способности. Каждый лауреат конкурса – яркий пример того, каким должен быть современный учитель.

Сайт для всех любителей и интересующихся астрономией

Здесь вы можете найти любую интересующую вас информацию по астрономии - от снимков до отдельно взятых спутников планет, от рефератов до производителей телескопов. Скорость работы сервера организована скриптами PERL и C++, что также отличает этот сервер от других подобных.

Сайт ФИПИ

Сайт Федерального Института Педагогических Измерений содержит много полезных материалов по Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ), необходимых для повседневной работы как преподавательскому составу, так и ученикам.